Оплата учебного и трудового отпуска при выходе на работу в период досрочного декретного отпуска, при наличии заочного обучения и ребенке в 4 месяца

• г. Волгодонск

У меня такой вопрос, подскажите пожалуйста, ребенку 4 месяца, вышла на работу досрочно, учусь заочно, должны ли мне оплачивать учебный отпуск и очередной трудовой отпуск? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,должны оплачивать,если Вы прервете отпуск по уходу за ребенком.