Возможно ли оплатить дополнительные квадратные метры в строительстве средствами, полученными при поступлении 10 тысяч долларов после рождения третьего ребенка?

• г. Жлобин

Могу ли я оплатить лишние квадраты в строительстве этими деньгами что переводят на карту после рождения 3 ребенка, 10 тысяч долларов.

Ответы на вопрос (1):

данные денежные средства полученные от государства вы можете использовать на строительство жилья.