Суд рассматривает дело против учителя, обвиняемого по статьям 161,162 ч.2 УК РФ - какое наказание может быть применено и сможет ли он вернуться к работе в школе?

• г. Омск

В суде рассматривается дело по статьям 161,162 ч 2 УК РФ обвиняемый работает в школе учителем, какое наказание может грозить и сможет ли он после истечения срока продолжить работу в школе?

Ответы на вопрос (1):

Грозит реальный срок, но если дадут условно, то может работать в школе без проблем.