Украдение лицензии у коммерческого банка - ответственность клиента за погашение кредита и начисление процентов за просрочку

• г. Москва

У комерчиского банка отобрали лицензию и банк закрыт в течении трёх месяцев. Нет реквизитов оплаты а кредит погашен не полность.. обязына ли я буду оплатить остаок кредита если ленцензия банку будет возвращена и возмут ли с меня % по просрочке за эти месяцы? Видь на данный момент нет не телефонов банка и реквизитов все номера заблокированы и банк не присылает смс уведомления.

Ответы на вопрос (1):

если отобрали у банка лицензию, то это не значит что вы не обязаны платит - на сайте банка или на сайте ЦБ РФ ищите информацию о банке, куда вам необходимо вносить платежи за кредит