Как добиться расселения из аварийного дома в Златоусте - советы и рекомендации

• г. Златоуст

Я пропитан по адресу Челябинска область г.Златоусте ул.Чернышевского д.2 Именно пропитан. Так как жить там невозможно, дом был признан аварийный в 2012 году, но до сих пор не можем добиться расселения, мотаемся по съемным квартирам. Подскажите как добиться расселения? С чего начать? Куда уже только не ходили, все документы и акты о том что жить там не возможно, есть. Но во всех инстанциях нас отправляют в другие инстанции. И так до бесконечности. Дайте совет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд для обязания администрации предоставить благоустроенное жилье