Серьезные планы на будущее, я не против этого.

• г. Ижевск

Я встречаюсь с парнем которому 25, а мне 15. у нас все хорошо. Любим друг друга. Встречаемся год. серьезные планы на будущее, я не против этого. Но есть проблема. Моя мама против наших отношений. Грозится посадить его. была половая связь, но он не первый. С мамой проблемы. Ругаемся каждый день. Поднимает руку на меня. Тут можно что-нибудь изменить?

Ответы на вопрос (1):

Марина, здравствуйте! Если любите - все будет хорошо..:) А маме скажите, что в том случае, если она будет поднимать на Вас руку, то посадят не Вашего парня, а маму..

Удачи! И с праздником! :)

С уважением,

Харченко О.В.