В Челябинске снесли баскетбольную площадку и строят магазин, на газоне установили автостоянку - законность действий проверена прокуратурой?

• г. Челябинск

Я из Челябинска. У нас во дворе дома снесли баскетбольную площадку и

строят магазин. Рядом школа 500 метров. С другой стороны дома на газоне сделали автостоянку снеся часть деревьев. Обращался в местную прокуратуру и получил ответ что все законно. Действительно ли все верно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря какой именно вопрос был задан прокуратуре.