ЖКХ №14 нарушила правила и отключила свет без предупреждения, создав проблемы ребенку-инвалиду

• г. Уфа

ЖКХ №14 отключила свет за задолжность по кварплате 3 месяца в сумме 7400 без писменного уведомления. В квартире проживает ребенок инвалид. Свет имеют право отключать через 6 месяцев неуплаты и письменного предупреждения. На мой вопрос почему меня не предупредили мне стали грубить.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Светлана.

А Вы и не разговаривайте с ними, они уже нарушили Закон. Напишите заявление-жалобу в прокуратуру.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.