Перекупщик предлагает неправомерное изменение договора купли-продажи и возможные риски при такой сделке

• г. Рязань

Перекупщик предлагает внести в договор куплипродажи меня и себя, а при продаже им машины, он вносит в договор только меня и нового покупателя, минуя себя, и привезти мне новый договор о продажи. Законно ли это? и какие могут быть риски?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это не законно. НЕ ФАКТ , что новый покупатель поставит АВТО на УЧЕТ.

УДАЧИ ВАМ