Узнайте о возможности получить льготы на бесплатную установку нового электросчетчика в Москве

• г. Москва

Живем в Москве, Мосэнергосбыт принудительно просят заменить старый исправный электросчетчик на новый, естественно не бесплатно. Я пенсионерка, живем в государственной квартире с сыном. Есть ли какие нибудь льготы на бесплатную установку эл.счетчика? С уважением икаНаталья Григорьевна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в муниципалитет. Обычно местная администрация компенсирует расходы на замену счетчиков некоторым категориям граждан