17-летний водитель без страховки причинил аварию - владелец автомобиля требует деньги на ремонт

• г. Калуга

Виновник дпт ребёнок 17 лет без страховки, на авто только приобретённом и ещё не оформленном. Владелец пострадавшей авто требует денег на ремонт, но документы для своей страховой взял в ГАИ. Сумму за две помятые двери на авто 15 летнего возраста оценил в 66000 рублей. Что делать? Судя по всему он хочет получить ОСАГО и за наш счёт ещё отремонтировать авто.

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращается в суд, требуйте экспертизу.