Приблизительный текст заявления на выдачу гражданского паспорта для поездки в Луганскую область, у нас временное убежище)

• г. Сочи

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Примерно так: Заявление. Я, Ф.И.О., гражданка Украины, такого то числа получила временное убежище, серия и номер документа о предоставлении временного убежища. В связи с ..... мне необходимо выехать в Луганскую область на определенный срок (указать). Прошу Вас разрешить мне выезд с сохранением временного убежища в России