Как помочь дочери с просрочкой по кредиту в период декретного отпуска?

• г. Сочи

У моей дочери просрочка по кредиту платить она сейчас не может находится в декрете ребенку 6 месяцев если для нее льготы отсрочка на время что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Льгот нет, отсрочка только на усмотрение банка

Просить у банка реструктуризацию долга. Но - это право банка, а не обязанность. Могут отказать. Никаких льгот нет. Договор почитайте кредитный. Банку все равно.