Вопрос об оплате проработанных часов внеплановой педагогической практики в школе для несовершеннолетней студентки

• г. Симферополь

Я проходила внеплановую пед. практику в школе (в школе на хватало учителей, я была на замене, но есть ходатайство о том, что это якобы практика). Так же я не совершеннолетння. Должна ли мне шуола оплатить проработанные часы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отработанные часы вам обязаны оплатить.