Подскажите, есть ли юристы, которые по доверенности могут пройти весь процесс - проблема у нее со здоровьем.

• г. Москва

Моя жена сейчас пытается сделать себе ВНЖ (она гр. Украины). Подскажите, есть ли юристы, которые по доверенности могут пройти весь процесс - проблема у нее со здоровьем. Сколько такая работа может стоить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей,

поскольку Вы здесь не изложили никаких обстоятельств дела, то следует лишь предположить, что у Вашей жены действительно существуют все необходимые основания для оформления вида на жительство. Если Вы опишите ситуацию нам по электронной почте, мы постараемся помочь в решении этой проблемы на приемлемых условиях.