Иски и гаражные взносы - кто прав в споре с гаражным кооперативом?

• г. Севастополь

В течении 10 лет моя семья не пользовалась гаражом, сейчас я связался с председателем гаражного кооператива он говорит что у меня задолжность по взносам 30000 рублей и в случае дальнейшей неуплаты кооператив может отнять гараж. Действует ли срок исковой давности в 3 года на взносы в ГК или я должен оплатить за 10 дет?

Ответы на вопрос (1):

срок в 3 года действует.