- Вопросы привлечения эксперта религиоведа к комплексной психолого-лингвистической экспертизе по религиозной литературе - статьи, Федеральный закон и источники\n- Необходимость фонограмм при провед

• г. Челябинск

1.При производстве комплексной психолого-лингвистической экспертизе по религиозной литературе должен ли привлечен эксперт религиовед? Какие статьи? Фед.закон? Источники?

2.Лингвистическая экспертиза по стенограммам должна ли производится при наличии фонограмм? Фед.закон? Методика? Источник? И должен ли привлечен религиовед?

3.аудио и видео съемка какая является докозательством магнитная или цифровая? Статьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!В данном случае,не предоставляется возможным ответить на Ваши вопросы в режиме он-лайн. Вам нужна консультация. обращайтесь к юристам в личку.