Проблемы с погашением отложенных процентов после реструктуризации ипотечного кредита материнским капиталом

• г. Элиста

Имеет ли банк право погашать ОТЛОЖЕННЫЕ проценты после реструктуризации ипотечного кредита материнским капиталом? Меньшая часть погасила основной долг (

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право. Проценты - это предмет кредитного договора.