Sconto sulla fornitura di energia elettrica per i clienti EnelEnel ENEL SERVIZIO ELETTRICO - Servizio di Maggior Tutela

• г. Казань

EnelEnel ENEL SERVIZIO ELETTRICO - Servizio di Maggior Tutela

DATI CLIENTE

Numero cliente: 521 679 394

Codice Fiscale: YWYTPD8492HF

iz54@list.ru

BOLLETTA PER LA FORNITURA DI ENERGIA ELETTRICA

N. fattura 48151247 del 1/02/2016 Bimestre dicembre - gennaio 2015-2016

Totale da pagare entro il 28/02/2016: euro 363,05

Come da lei richiesto, sar`a addebitato nel giorno esatto della scadenza su conto corrente presso: 24993627541

Clicca qui per scaricare

DATI FORNITURARIEPILOGO IMPORTI FATTURATID

Politica sulla privacy

L’azionista, anche potenziale, non `e solo una fonte di finanziamento, ma un soggetto con opinioni e preferenze morali di vario genere. Per orientarsi nelle decisioni di investimento e nelle delibere societarie necessita perci`o di tutta l’informazione rilevante disponibile. Enel crea le condizioni affinch'e la partecipazione degli azionisti alle decisioni di loro competenza sia diffusa e consapevole, assicura la parit`a di informazione e, inoltre, tutela l’interesse di Enel e della generalit`a degli azionisti da iniziative non improntate a principi di trasparenza e correttezza. Valorizzazione dell’investimento azionario Enel si adopera affinch'e le performance economico/finanziarie siano tali da salvaguardare ed accrescere il valore dell’impresa, al fine di remunerare adeguatamente il rischio che gli azionisti assumono con l’investimento dei propri capitali. Valore delle risorse umane I collaboratori di Enel sono un fattore indispensabile per il suo successo. Per questo motivo, Enel tutela e promuove il valore delle risorse umane allo scopo di migliorare ed accrescere il patrimonio e la competitivit`a delle competenze possedute da ciascun collaboratore. Equit`a dell’autorit`a Nella sottoscrizione e gestione dei rapporti contrattuali che implicano l’instaurarsi di relazioni gerarchiche - in special modo con i collaboratori - Enel si impegna a fare in modo che l’autorit`a sia esercitata con equit`a e correttezza evitandone ogni abuso. In particolare, Enel garantisce che l’autorit`a non si trasformi in esercizio del potere lesivo della dignit`a e autonomia del collaboratore, e che le scelte di organizzazione del lavoro salvaguardino il valore dei collaboratori. Integrit`a della persona Enel garantisce l’integrit`a fisica e morale dei suoi collaboratori, condizioni di lavoro rispettose della dignit`a individuale, delle regole comportamentali della buona educazione, ed ambienti di lavoro sicuri e salubri.

clicca qui per cancellare l'iscrizione (usubscribe)

В последнее время всё шлют и шлют, чем это вызвано.

Ответы на вопрос (1):

понятия не имеем, нам такое не шлют