Возможно ли использовать материнский капитал для самостоятельного строительства дома, если ребенок младше трех лет?

• г. Краснодар

Действительно ли реально направить средства материнского капитала на строительство дома своими силами, при условии что ребенок еще не достиг трехлетнего возраста?

Ответы на вопрос (1):

да, можно! но только на участке под ИЖС! На дачных участках нельзя!