Получение карты с финансовым пакетом голд экспресс - что означает и что делать далее?

• г. Нальчик

Я оформила карту и мне доставили ее через почту. После оформлении заявки мне пришли смс с текстом что получу в подарок финансовый пакет голд экспресс. Что это означала? В письме я так и не дождалась сумму каторая я указала и тем более никаких финансовых подарков. Что нужно сделать далее?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Перечитайте договор по обслуживанию карты,посмотрите на сайте банка,что входит в пакет голд экспресс.Если Вам карта не нужна-откажитесь от нее,чтобы не платить за годовое обслуживание.При таком тарифе оно явно не из дешевых.

Здравствуйте. Можете принять, можете - отказаться. Принимая, осознавайте, что задаром ничего не бывает.