После выхода на работу через неделю её направили в командировку сроком на 1 месяц.

• г. Сергач

Экономист Вирясова 15.12.2009 г. опоздала на работу на 40 мин., а к концу рабочего дня, сославшись на недомогание, ушла на 1 час раньше положенного времени. На следующий день Вирясова не вышла на работу в связи с болезнью, которая продолжалась две недели. После выхода на работу через неделю её направили в командировку сроком на 1 месяц. По возвращении из командировки Вирясову ознакомили с приказом об объявление ей замечания за опоздания на работу и преждевременный уход с работы 15,12,2009 г. Вирясова с приказом не согласилась и обратилась в комиссию по трудовым спорам.

Какое решение примит КТС?

Ответы на вопрос (1):

Вирясовой придется туго.А вам успехов в учебе. И учите ТК РФ.