Как забрать аттестат из колледжа в другом городе, если отчислен лет 16 назад?

• г. Москва

Была отчислена из колледжа лет 16 назад, документ не забрала по ряду причин, сейчас нужен аттестат, но живу в Москве, а колледж в Сызрани. Возможности съездить за ним нет. Как его забрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите заявление об отправке Вам заказным письмом по почте.