Что лучше для собственников ТСЖ или УК? В чем разница между ТСЖ и ТСЖ? Спасибо.

• г. Москва

Что лучше для собственников ТСН или УК? В чем разница между ТСЖ и ТСН? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Вы что именно хотите?

Сейчас ТСН и ТСЖ-это фактически одно и то же. Относительно УК и ТСН - это совершенно разные понятия.

Я не знаю, что лучше будет для собственников УК или ТСН.

ТСН - это объединение жильцов дома, а УК - это организация которая занимается управлением вашего дома. Еще раз повторяю, что это разные понятия и одно к другому отношение не имеет

Мы сами прекрасно знаем разницу между УК и ТСН (прежнее ТСЖ). Мы, собственники, не знаем, что лучше будет для нас УК или ТСН?

Лучше - ТСН - вы будете иметь право как контролировать деятельность УК, так и право ее смены в случае неудовлетворительной работы