Звонок от РОВД - грозят нарядом и требуют явиться в отделение. Что делать?

• г. Бишкек

Мне сегодня на мобильный позвонил мужчина. Сказал. Что он с РОВД Октябрьского района. Назвал мою фамилию. Имя. Сообщил что на меня поступило заявление от гражданки Ивановой Юлии (это моя бывшая квартирантка, съехала две недели назад по своему желанию) Что мне надо явиться в РОВД каб.33.Звонил с мобильного телефона. Не представился. Могу ли я не ходить? И что мне делать? Назвал правильно фамилии. Мою и квартирантки. Если я не явлюсь в РОВД, грозил, что приедут с нарядом. Увезут под конвоем. Что прийти добровольно в моих интересах. Я не совершала ни каких противоправных действий. Квартиранта решила съехать сама. Добровольно на 5 дней раньше срока. Я её не выгоняла. Но требовала вернуть деньгиКакое заявление поступило мне не сказали. В какие органы мне обратиться по поводу этих звонков. И угроз. Я гражд. России. Живу в Кыргыстане. Нахожусь на законных основания, имею регистрацию. Ни каких законов не нарушаю.

Ответы на вопрос (1):

Без официально повестки Вы вправе не являтся