Нужно ли мне отрабатывать 2 недели, (после отпуска) если я напишу заявление на увольнение за 2 недели до окончания отпуска?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я сейчас нахожусь в отпуске 28 календарных дней, но собираюсь увольняться. Нужно ли мне отрабатывать 2 недели, (после отпуска) если я напишу заявление на увольнение за 2 недели до окончания отпуска? Будут ли эти 2 недели считаться как отработка?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Людмила!!

Нет не нужно :)

Будет считаться не отработкой , а сроком предупреждения об увольнении :)

АБ