В 2 часа ночи у меня отобрали прова за управление в состоянии опьянения

• г. Стерлитамак

В 2 часа ночи у меня отобрали прова за управление в состоянии опьянения, при этом не присутствовало понятых это могут подтвердить пассажиры, повторно у меня забрали времянку за управление в нетрезвом состоянии но транспортное средство угнали друзья в автосервис то есть опять нет понятых которые могли бы подтвердить что я упровлял транспортным средством могу ли я во втором случае говарить что меня просто пьяного поймали и оформили как упровляющего транспортным средством и вообще как построить линию защитыю.

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса не понятны обстоятельства дела: когда именно остановили первй раз, когда второй, что значит угнали и если Вас остановили второй за н\с за рулем, то почему не закрыли на 15 суток?????

В Вашем случае обратитесь к юристу очно.

Если что мой тел.: 8-9061005554