Как доказать обман и вернуть деньги после подписания подозрительного договора с агентством по недвижимости?

• г. Санкт-Петербург

Вот такой вопрос, пришол в агенство по недвижимости, прочитав договор дома, было наптсанно что это развод. Но кошда там прочиьывал его это гопункта почему то не увидел, в итоге подписал и оплатил, но по договору сказано что жилье они не предостовляют но есть помощь в поиске жилья, был дан номер телефона о доглвореннлй встречи и заезда в квартиоу, после чего у всех выключен тедефон, вопрос можно ли как то доказать обман и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

вы подписали договор.

обман не удастся доказать.