Сотрудник ДПС составил акт ущерба и схему уезда с места ДТП на заправке - оборвал пистолет, переставил машину, опросил сотрудников АЗС и вынес определение о розыске неизвестного водит

• г. Омск

15 ноябряОборвал пистолет на заправке переставил машину от колонки когда приехал сотрудник дпс составили акт ущерба и он уехал а потом выяснилось что он оказывается в это же время составил схему уезда с места дтп опросил сотрудников азс и вынес определение о розыске неизвестного водителя который ехал с места дтп может ли он так делать заявил что он установил личность только 21 ноября.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Я Вам уже давала ответ, что такие действия следует оспаривать. Требовать предоставления видеозаписи. Если акт составляли, разве Вы его не подписывали? А схему ДТП? Вы вообще какие-нибудь документы подписывали?

Если Ваши подписи имеются - подавайте жалобу в прокуратуру и службу собственной безопасности ГИБДД.