Жертва семейного насилия ищет справедливости в суде
₽ VIP

• г. Когалым

Скажите пожалуйста или дайте совет! Я жила в "гражданском браке" в течении пяти месяцев меня "гр.муж" бил (не очень сильно, но следы были видны). В очередной раз он начал поднимать на меня руку, и пивело все к тому что я оказалась в трамотологии с резаной раной. Уже прошло четыре месяца. Хочу падать в суд, т.к. нужны деньги на лечение, мирным путем он решать вопрос не хочет. Побои я не снимала, есть съемка где четко видно его отпечатки рук на теле, синяки.. фото, будет справка с травмотологии что рана причинина им (со слов матери когда меня привезли). Незнаю какие еще доказательства в суде привести чтобы доказать! Этот человек может все отрицать. Заранее всем спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ирина,

не имеет значения, что он будет все отрицать. вам нужно собрать больше доказательств (свидетельские показания, справки из мед. учреждений и т.д.) обязательно подайте заявление в милицию.... собирайте все квитанции, чеки о расходах на лечение ....И тогда у вас будут большие шансы привлечь его к ответственности и взыскать материальный и моральный ущерб.

Удачи,

С уважением,

Андрей Останин