Кредитные доноры и fincred.org - доверять или нет? Рассматриваем альтернативные источники кредита при испорченной КИ

• г. Архангельск

Срочно нужен кредит но банки отказывают из за испорченной КИ в свое время. Хотелось бы спросить стоит ли доверять fincred.org так называемым кредитным донорам и.т.п.или это все просто мошенники? Просто сложилась очень тяжелая финансовая ситуация и срочно нужны деньги и ситуация буквальео безвыходная. Помогите пожалуйста консультацией.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. Читайте отзывы в интернете.