Как предотвратить увольнение воспитателя с большим стажем, имевшего судимость в 2001 году, и куда обратиться в таком случае?

• г. Чита

В ДОУ работает воспитатель со стажем более 25 лет была в 2001 г. осуждена по статья 213 часть 2 пункт А,Б. Дело прекращено. Что нам сделать чтобы ее не уволили и куда нам можно обратиться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Написать коллективное ходатайство, что бы не увольняли