Незаконные действия жильцов в нашем ТСЖ - переизбрание правления через заочное голосование и передача дел и печати

• г. Ростов-на-Дону

В нашем тсж происходит беспредел, некие жильцы, принесли протокол о переизбрании правления, якобы голосование было заочным. Они ходили по квартирам и собирали подписи, сейчас принесли заявление о передаче им всех дел вместе с печатью. Законны ли их действия?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе оспорить данные решения общего собрания жильцов МКД в судебном порядке согласно ст. 46 ЖК РФ.

в вашем случае стоит написать жалобу в прокуратуру