Какое действие следует предпринять, если мой партнер по бизнесу умер в сфере аренды торговых площадей, и кто будет получать доход при наличии нескольких наследников и причинения смерти менее 6 месяцев н

• г. Новосибирск

Мой партнер по бизнесу (сдача в аренду торговых площадей) умер, с кем из наследников я должен делить доход?, Наследников несколько и может быть еще больше и срок в 6 мес. после смерти не прошел.

Ответы на вопрос (2):

Пока срок вступления в наследство не истек Вы ни скем не должны делить доход. А потом только с теми наследниками которые предоставят вам свидетельства о праве наследования

Надеетесь, что законодательство изменилось? Так это не так.

Аккумулируйте арендные платежи, по истечении 6 месяцев произведете оплату.