Максимальное количество дней оплаты больничного при серьезном переломе ноги - информация и рекомендации

• г. Хабаровск

Муж сломал ногу. Перелом очень серьёзный, на больничном будет долго. Какое максимальное количество дней ему смогут оплатить? Травма не производственная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При травмах больничный может быть продлен МСЭ до 10 месяцев.