Вопрос приватизации аварийного муниципального жилья социального найма

• г. Салехард

Возможно ли приватизировать муниципальное жилье, которым ты владеешь по договору социального найма и которое признано аварийным или не пригодным для проживания?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством установлены жёсткие ограничения и запрещена приватизация ветхого и аварийного жилья.