Оштрафовали за нарушение правил дорожного движения на регулируемом перекрестке

• г. Якутск

На регулируемом перекрестке поворачивал на право на зеленый разрешающий мне движение свет, с дальней стороны начинал движение пешеход. Не дожидаясь его приближения, я проехал не создавая помех. Меня оштрафовали за нарушение ПДД п. 12.18.

Ответы на вопрос (1):

если есть видеозапись, то обжалуйте.

шансы велики.

без доказательств шансов нет