Как взыскать алименты с бывшего мужа, который не работает и не имеет имущества? Что делать, если приставы бездействуют? Рассмотрение лишения родительских прав.

• г. Новосибирск

Как быть, если бывший муж уже год не платит алименты, нигде не работает. Никакого имущества (кроме дома его бабушки, где он прописан и который. Кажется, она завещала ему и его брату) и счетов у него нет? как взыскивать? Приставы бездействуют! Лишать родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Можете лишить РП--напишите заявление о привлечении его к уголовной ответственности--если есть права--пусть ограничивают --сейчас можно по закону"лишить"прав.