Необходимость отзыва исполнительного листа при изменении способа исполнения решения суда - ответ в случае банкротства должника

• г. Москва

Надо ли при изменении способа исполнения решения суда отзывать исполнительный лист из ССП или достаточно ответа о невозможности совершить исполнительские действия (должник в банкротстве).

Ответы на вопрос (1):

Достаточно ответа.