Недостача после инвентаризации - Могу ли я уволиться и отказаться от ответственности, если проверку провели без моего участия?

• г. Кстово

Два месяца назад мне поставили сменщицу в магазин, спустя два месяца была проведена инвентаризация, в результате была недостача при чем большая. Имею ли я право уволиться и неплатить, если я этих денег не брала и ревизию проводили без меня?

Ответы на вопрос (2):

Да,уволиться имеете право в любое время

А денег без решения суда с вас никто принудительно взыскать не имеет права

Да, уволиться вы можете.При этом не пишите никаких расписок типа "обязуюсь вернуть".

Налицо нарушение порядка проведения ревизии.Если не будут отдавать трудовую книжку и зарплату. то обращайтесь.При записи на прием с этого сайта консультация будет бесплатной .