Проблемы с арестом банковских карт и неснижение задолжности перед банком Тинькофф - мои неприятности и неясности

• г. Нижний Новгород

У меня с апреля 2015 года из зарплаты удерживают по 10% по задолжности перед банком Тинькофф. В апреле 2015 сумма была 102000 тысячи рублей.10% это четыре тысячи рублей в месяц. В сентябре 2015 года у меня арестовали две банковские карты, одна зарплатная, а на другую мне перечисляют алименты. После моего посещения приставов, арест сняли. Но на этой неделе все повторилось. Приставу я приносила справку, что на эти карты я получаю зарплату и алименты. Но в моем деле почему то этой справки уже нет. И задолжность очень мало уменьшается. В сентябре 2015 года была 62 тысячи рублей, а в феврале этого года 56 тысяч рублей. И это не смотря на то,что мне после первого ареста вернули не все деньги (9 тыс. не вернули) Решения суда я не получала. Пристав мне показал только постановление от мирового судьи. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

в чем же Ваш вопрос?

Извините,забыла написать сам вопрос.Я хотела бы знать,что мне делать в данной ситуации.И как,мне можно узнать ,как списывается мой долг?

В вашем случае давно уже нужно обращаться в прокуратуру. Мутно как то у вас с приставом.

Сходите ознакомтесь с материалами исполнительного производства.