Возможность заключения российского образца брака в Москве для граждан Кыргызстана и России, и получение РВП

• г. Москва

У меня такой вопрос. Муж россиянин я гражданка Кыргызстана. Заключили брак 1,5 года назад в Кыргызстане. Мужу дали разрешение на брак в российском посольстве. Можем ли мы теперь сделать заключение о браке российского образца в Москве по месту прописки мужа? Если да то могу ли я по нему получить РВП?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС.