Проблема приватизации квартиры - почему выписка с лицевого счета принадлежит администрации города?

• г. Уфа

В декабре 15 г получили квартиру по договору соц. найма, сейчас занялись приватизацией, и при обращении в ТСЖ за выпиской с лицевого счета получили выписку, где написано что лицевой счет принадлежит администрации города. В ТСЖ говорят что это потому что квартира не в моей собственности. Данную выписку не примут для приватизации. Как мне объяснить без мата сотрудникам ТСЖ что счет должен быть оформлен на меня, а не на администрацию города?

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление и приложите копию договора найма

Сошлитесь на Главу 8 ЖК РФ, а так же на Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 25.12.2015) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов".

При прописке писала все заявления для оформления счета, подписывала договора на тех.обслуживание, не помогает