Как решить проблему с ошибкой в трудовой книжке - нужно ли написать новую запись или внести исправления?

• г. Рязань

У меня такая проблема: в трудовой книжке под номером 3 написана дата, а далее название организации, а под названием организации уже идет запись об устройстве на работу, а далее под номером 4 запись об увольнении. Подскажите, что делать в этой ситуации? Написать под номером 5, что запись под номером 3 недействительна и переписать как нужно?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, если это в рамках одной организации то так и сделать.