1) Почему мне были отданы оба экземпляра выданных документов о дисциплинарном нарушении?\n2) Действительны ли выданные бумаги о дисциплинарном нарушении без подписи генерального директора?\n3) Мо

• г. Краснодар

Мне выдали акт о дисциплинарном нарушении, в котором указано, что я нарушила три пункта должностной инструкции и так же выдали уведомление о том, что по каждому пункту мне необходимо предоставить письменное объяснение. Подписано это моим руководителем, работником из отдела кадров, и руководителем службы безопасности. Мне отдали оба экземпляра: и для отдела кадров, и мой (возможно по ошибке).

У меня вопрос, 1)почему отдали оба экземпляра

2) действительны ли выданные бумаги без подписи ген. директора

3) претензии предъявленные мне необоснованны, т.е. , например, написано, что я не до конца выполнила свои должностные обязанности по внесению броней на заселение гостей в отель, но я работаю администратором службы приема и размещения, а не менеджером по бронированию (просто бронистов у нас сейчас нет и бронированием, помимо своей работы, занимаются администраторы)

Ответы на вопрос (1):

ВЫ можете в судебном порядке оспорить приказы о дисциплинарных нарушениях.