Сколько стоит оформление земельного пая с украинских документов на российские в Крыму. Спасибо.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Если Вас интересует вопрос госпошлины - то она составит 350 рублей за регистрацию права собственности. Если Вас интересуют услуги юриста по оформлению документов и сопровождению регистрации без Вашего участия - расценки у всех разные.