Переживания о действительности отказа от гражданства Узбекистана - отправка заявления по почте

• г. Армянск

У меня паспорт гр Узбекистана. Женат 7 лет на гр России (украины) ребенку 6 лет. Был укр вид на жит-во тепеть Российский вид на жит-во. Сдал 20 января документы на гр-во РФ. В Комплект документов входило заявление об отказе гр-ва Узбекистана. Теперь переживаем действителен ли отказ, если от нас требовалось отправлять его по почте?

Ответы на вопрос (2):

Да,отказ действителен

Срок оформления гражданства- 6 месяцев

Вам к отказу нужно было приложить почтовую квитанцию об отправке отказа с описью вложения. Если Вы этого не приложили, то Вам могут отказать