Смс-сообщения от моего номера телефона - возможность их использования в суде и шансы на доказательство оскорблений

• г. Иркутск

С моего номера телефона были посланы оскорбительные смс сообщения в адрес моей бывшей жены. Теперь она мне говорит что подаст на меня в суд за оскорбления. Являются ли смс собщения доказательством оскорбления. Сможет ли она что то доказать?

Ответы на вопрос (2):

нет, это не может быть предметом иска при таких позициях

Суд принимает любые доказательства и дает им оценку. Если подаст в суд, то очно обратитесь к адвокату.