Работа по договору сутки через двое - кому положена компенсация за отпуск при продолжительной работе?
₽ VIP

• г. Балтийск

Я работаю На второй Работе по договору сутки через двое Договор заключается Ежемесячно новый. Положена ли мне Компинсация за отпуск ежемесячный Если Я работаю Более 8 месяцев и продолжаю дальше.

Ответы на вопрос (5):

Семён, не положена. Так Вы каждый месяц перезаключаете трудовой договор, а считаете их в совокупности, так как Вам хочется.

Если Вами заключается трудовой договор , то действуетс статья 291 ТК РФ . Оплачиваемые отпуска

Работникам, заключившим трудовой договор на срок до двух месяцев, предоставляются оплачиваемые отпуска или выплачивается компенсация при увольнении из расчета два рабочих дня за месяц работы.