В каких случаях при разводе дети остаются с отцом? И если два ребенка, можно по закону оставить у каждого родителя по одному.

• г. Новопсков

Ответы на вопрос (1):

В случае, если мать будет признана недееспособной, лишенной родительских прав -это к вопросу о двоих детях. Если по одному ребенку, то заключите соглашение со второй стороной. Суд вряд ли будет разлучать детей.